• IV Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого»

О проведении IV Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»
    IV Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».

Отдел образования администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» направило письмо Межрегионального управления Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям от 02.04.2024 No 2528-И «О проведении IV Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» .

Зарегистрироваться для участия в Премии можно на сайте www.экологияделокаждого.рф