• «Россия, Крым, Севастополь. 10 лет в родной гавани»

«Россия, Крым, Севастополь. 10 лет в родной гавани».

18 марта 2024 г. В Российской Федерации отмечают годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить. 10 лет назад состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.

19 марта советник директора по воспитанию, Пахомкина Н.В. для учащихся 11 "А" класса провела мероприятие на тему «Почему Крым наш?» в рамках проекта Знание. Лекторий Российского общества «Знание».

Учащиеся вспомнили о основных вехах истории взаимоотношений Крыма и России, узнали о причинах и ключевых событиях благодаря которым состоялось возвращение полуострова Крым в родную гавань.

После лектория учащиеся посмотрели документальный фильм «Весна надежды» о том, что происходило в Крыму в феврале-марте 2014 года.

#РоссийскоеОбществоЗнание  #РОЗ  #ЗнаниеЛекторий #ЗнаниеЛекторийСаратов #ЗнаниеСаратов
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #КрымРоссияедины