24 апреля 2023, 16:46

Уважаемые жители и гости города Саратова! В конце апреля начале мая 2023 года состоится ряд знаменательных событий, имеющих важное значение в общественно-политической жизни государства: в целях поддержки творчески одарённых детей пройдут традиционные XXII молодежные Дельфийские игры России, 1 мая жители отметят День весны и труда, а 9 мая – 78-ю годовщину Победы в Великой отечественной Войне 1941-1945 г.г.

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

20 апреля 2023, 19:44

В настоящее время имеются путевки:

11 апреля 2023, 19:57

Специальный федеральный обзор

29 марта 2023, 17:18

Дорогие ребята и родители! Скоро наступит долгожданная пора каникул.