25 августа 2023, 16:42

Встречи классных руководителей с родителями и учащимися состоятся по графику 29 и 30 августа 2023 года.

В период с 22 по 30 августа проводится профилактическая акция «Виртуальный урок –безопасность на транспорте», направленная на недопущение противоправного поведения и транспортных правонарушений, а также их последствий среди несовершеннолетних.

22 августа 2023, 11:39

Стартовал набор на курсы программирования для школьников и студентов колледжей «Код будущего»

Уважаемые родители будущих первоклассников! Администрация МОУ "СОШ № 95 с УИОП" информирует, что прием документов на 2023-2024 учебный год в 1 класс завершен. Вакантные места для приема отсутствуют.