20 февраля 2024, 17:48

Общество «Знание» запустило цикл мероприятий ко Дню защитника Отечества

Министерство образования области информирует, что Российское общество «Знание» совместно с АНО «Россия — страна возможностей» и в партнерстве с программой Росмолодёжи «Больше, чем путешествие», реализует программу «Лига экскурсоводов».

Приглашаем Вас на Вечер встречи выпускников в родную любимую школу, в которой когда-то звенел звонок на волшебный урок и на весёлую перемену. Ждём Вас с хорошим настроением и с полной готовностью погрузиться в мир школьных воспоминаний, добрых улыбок и новых уроков, ведь Вы не боитесь получить двойку?

12 января 2024, 17:05

Российское общество «Знание» запустило онлайн-курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости» На онлайн-платформе Знание.Академия открылся бесплатный курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости». Он ориентирован на преподавателей, родителей и социальных работников, желающих развить здоровые пользовательские привычки у детей и предотвратить зависимость от гаджетов. По окончании обучения выдается сертификат.